2,96  Portion

Le prix au kg est de 11,82€

Rupture de stock

UGS : 569-1 Catégorie :

Description

Le prix affiché est pour une portion de 250g, soit un prix de 11,82€/kg.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pilon pané (Portion de 250g)”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Haut de page